16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

В Батайске дружеские посиделки закончились поножовщиной

Два дружка собрались посидеть за бутылочкой. Но, как всегда, пьяный задушевный разговор вылился в конфликт, а конфликт привел к ножевому ранению.

Фото: Elista.оrg
В Батайске полиция задержала гражданина, подозреваемого в умышленном причинения тяжкого вреда здоровью, - об этом сообщила пресс-служба областного ГУ МВД. Им оказался 50-летний житель Азовского района.

При расследовании происшествия выяснилось, что 9 апреля среди бела дня в одном из частных домов на ул.Казахской батайчанин получил ножевое ранение. В ходе распития спиртных напитков между гостем из Азовского района и хозяином дома возник конфликт, завершившийся поножовщиной. 36-летний пострадавший хозяин дома был доставлен в больницу, а злоумышленника участковые задержали в тот же день.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по Ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время гражданин задержан, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Елена Непокора