Ежедневный дайджест актуальных городских новостей о событиях накануне.
Трагедия на Вильямса: «Она сделала это сама!»
Стали известны некоторые подробности произошедшей трагедии на улице Вильямса. Так, 13 ноября с крыши многоэтажки на крышу припаркованного автомобиля упала девушка. Батайчанка погибла на месте.
Накануне стала известна личность погибшей – она отдыхала в тот вечер в компании, приехав в МКД на Вильямса в гости. Как рассказали ее знакомые, девушка ранее высказывала мысли о суициде.
Десятки протоколов на бесмасочников
Батайский городской суд сообщил о новых административных делах в отношении батайчан, нарушивших требования Роспотребнадзора. Большинство привлеченных отделались предупреждением. А вот один батайчанин вступил в спор с судом: он попытался доказать, что минтранс обязан был выдать ему для поездки в автобусе лицевую защиту. Мужчина проиграл и спор, и суд. Его оштрафовали.
Отключения света
«Донэнерго» обнародовало график отключений света в различных районах города на 19 ноября.
Глава Администрации Батайска выйдет в прямой эфир
Мэрия анонсировала проведение отчет главы мэрии Геннадия Павлятенко перед батайчанами. Так, 26 ноября выступление сити-менеджера будет транслироваться на платформах Youtube и Инстаграм. Кроме того, Г. Павлятенко можно будет задать вопросы накануне. Телефоны горячих линий здесь.
Дежурная по новостям Наталья Абрамова