В программе – приятные скидки и акции для взрослых и крутые развлечения для детей.
Торговый центр «Восточный» в воскресенье 5 июня отмечает год со дня открытия и готов поделиться своей радостью с батайчанами. Всех пришедших на праздник ждет много приятных сюрпризов и классное настроение.
«Восточный» - это возможность купить все, что нужно, в одном месте. К вашим услугам большой магазин одежды и обуви, продукция белорусского производства, канцтовары, несколько пекарен. Кроме того, на территории ТЦ расположились кофейня, салон красоты, медклиника и аптека, ателье, пункт выдачи заказов… всего и не перечислишь. Придя сюда, вы точно задержитесь на пару-тройку часов и не только купите все необходимое, но и приятно и с пользой проведете время.
В это воскресенье для взрослых посетителей торговый центр приготовил особенный сюрприз: абсолютно все павильоны «Восточного» дарят своим покупателям скидки на товары и услуги. В ТЦ уверены: гости не будут разочарованы.
Для детей - отдельное развлечение. Любой пришедший сюда ребенок бесплатно получит вкуснейшее мороженое и воздушный шарик. На празднике юных гостей встретят известные мультперсонажи, с ними вы сможете сделать яркие и запоминающиеся фотографии. Кроме того, аниматоры и ведущие приготовили для маленьких посетителей веселую музыкальную программу с играми и конкурсами.
Как видите, поводов не пропустить это мероприятие множество! Непременно приходите! Начало: в 15.00.
ТЦ «Восточный», адрес: Батайск, ул. Речная, 115, напротив «Донэнерго».