16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Танцевальный коллектив из Батайска завоевал Гран-при на международном конкурсе

Проект детского и юношеского творчества прошел в Ростове. Воспитанники студии «Дансер» представили девять номеров (ВИДЕО).

    В Ростове в областном доме народного творчества в минувшие выходные состоялся международный проект детского и юношеского творчества «Красота спасет мир!». Участие в конкурсе приняли десятки танцевальных коллективов, а том числе и из Батайска.

- Образцовый танцевальный коллектив «Дансер» в составе 150 человек в возрасте от 3 до 12 лет представил на конкурс 9 номеров. Наши танцоры завоевали призовые места в категориях «Детский танец» и «Эстрадный танец», а также у нас  Гран-при и премия 10 000 рублей, - поделилась 15 марта руководитель «Дансера» Алла Коржукова. 

   Батайчане показали следующие результаты: 

- «Подари улыбку миру», лауреат 3 степени;

- Марго Коржукова, соло «Дом для поросенка», лауреат 2 степени;

- «Мики-Маус», лауреат 2 степени;

- «Ох уж эти детки», лауреат 2 степени;

- «Час-Пик», лауреат 2 степени;

- «По лужам», лауреат 1 степени;

- «Полет в детство», лауреат 1 степени;

- «Испорченный телефон», лауреат 1 степени;

- «Погоня за ветром», лауреат 1 степени.

   Кстати, каждому ребенку вручили не только медали, но и вкусные подарки. А педагогам и тренерам благодарственные письма.

   Поздравляем наших юных танцоров и желаем новых побед!

Ирина Драгунова

Фото А. Коржуковой