Машину ростовчанка заказала через мобильное приложение. Инцидент произошел в Советском районе Ростова.
В Ростове начали поиск водителя «Яндекс.Такси», который изнасиловал пассажирку. Инцидент произошел в Советском районе города. Об этом сообщили 17 февраля в одной из соцсетей.
Автомобиль потерпевшая заказала с помощью мобильного приложения. На вызов приехала белая «Шкода Рапид».
Согласно информации, во время поездки водитель свернул на тихую улицу и набросился на клиентку. После чего выпустил ее из машины и скрылся с места происшествия.
Девушка уже обратилась в правоохранительные органы Ростовской области с заявлением об изнасиловании. На данный момент водителя и его автомобиль разыскивает полиция.
Анастасия Пруцева
Фото urbanforum.ru