16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Житель Ставрополья покончил с собой, спрыгнув с Ленинградского моста в Батайске

Следователи выясняют обстоятельства случившегося. Батайчане могут оказать помощь в расследовании

фото А. Кондратьева

Погибший А. Шумилов

22 ноября примерно в 15-00 с Ленинградского моста спрыгнул 42-летний мужчина. Он упал на улицу Железнодорожную с северной стороны. Спасти его не удалось.

По документам - паспорту и военному билету, которые были обнаружены у погибшего - следователи и эксперты выяснили, что мужчину зовут Александр Шумилов, и он является жителем города Нефтекумска Ставропольского края. Более о его личности пока узнать ничего не удалось. С целью разыскать родственников погибшего, информация о происшествии была передана в полицию Нефтекумска.

Тело мужчины до сих пор находится в батайском бюро СМЭ. В скором времени должны быть готовы результаты судебно-медицинской экспертизы, которая должна показать, находился ли мужчина в состоянии алкогольного или другого вида опьянения в момент самоубийства.

Хотя, это не главный вопрос в расследовании случившегося. Сейчас следователи пытаются установить причины приезда погибшего в Батайск, а также найти тех, с кем он мог общаться в нашем городе.

Все, кто располагают какой-либо информацией или был знаком с погибшим Александром Шумиловым, могут сообщить информацию по тел. 5-88-58.