16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Заболел питомец? На помощь придет «Рыжий кот»!

В Батайске в районе РДВС открылась ветеринарная клиника. Помимо ветврача здесь работает грумер и зоомагазин.
Фото

В минувшее воскресенье, 1 декабря, на улице Клары Цеткин, 161 открылась новая ветеринарная клиника в Батайске под названием «Рыжий кот».

Собственная лечебница для животных - давняя мечта владелицы клиники Марианны Терещенко. Ранее она работала в государственной ветеринарной клинике в Батайске. Потом переехала в Краснодар и практиковала там. А теперь вернулась и открыла свою клинику.

Клиника «Рыжий кот» работает по удобному графику, так что выкроить время на визит можно даже в вечернее время после работы.

Прием ведет сама владелица клиники - опытный ветеринар со специализацией в области дерматологии, неоднократно проходившая стажировки в Москве. В том числе в известной столичной ветеринарной клинике «Белый клык», в дерматологическом отделении. Как известно, проблемы с кожей и шерстью у животных - в числе самых часто встречающихся. Так что помощь хорошего специалиста в этой области всегда актуальна.

Фото

Кроме того, в клинике «Рыжий кот» можно получить весь спектр ветеринарных услуг - терапия, хирургия, вакцинация, а также приобрести зоотовары. Здесь окажут первую помощь при травме животного или отравлении, выполнят кастрацию и стерилизацию, сделают необходимые прививки, помогут выбрать правильные корма, миски, препараты для обработки и другие необходимые товары.

Помощь в клинике пока в основном оказывают кошкам и собакам. Но в перспективе у «Рыжего кота» появится специалист по редким видам животных.

Клиника «Рыжий кот», ул. Клары Цеткин, 161

Режим работы:

Понедельник - выходной

Со вторника по пятницу - с 10.00 до 20.00

Суббота и воскресенье - с 10.00 до 17.00

Т. 8918-587-27-53

@redcatvet

Реклама