16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Выпавшая из окна школьница скончалась в больнице в Ростовской области

В родном городе погибшей девушки расползаются слухи о том, что перед трагедией над ней могли надругаться.
Foto

В Ростовской области 27 мая состоялись похороны 15-летней девушки, погибшей после падения из окна в Волгодонске. Об этом ее близкие сообщили в соцсетях.

А между тем по городу расползаются слухи о том, что якобы перед трагедией над школьницей надругались. Эту версию 26 мая озвучили в одном из местных чатов. Причем люди пишут, что подробные истории в том районе происходят не в первый раз.

Нашлись даже те, кто рассказал подробности. Якобы, молодые люди отмечали день рождения, и школьница была единственной девушкой на той вечеринке. Однако близкие погибшей попросили не нагнетать обстановку.

- Пусть этим занимается полиция! Хватит перемывать кости нашей девочке. Эта тайна уйдет с ней в могилу, - обратились они к землякам.

Напомним, Battime сообщал о трагедии 25 мая. ЧП произошло в Волгодонске во дворе многоэтажного дома на улице Ленина. Около четырех часов утра там на улице была обнаружена травмированная 15-летняя школьница. На тот момент было известно, что она выжила и доставлена в больницу. Однако уже 26 мая выяснилось, что девушка скончалась, не приходя в сознание.

Местные телеграм-каналы сообщили, что падение произошло с высоты шестого этажа и по одной из версий девушку довели до самоубийства. Делом сейчас занимается следком.

Foto

Елена Светлова

Фото из соцсетей