16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Школьница в Ростовской области выжила после падения с шестого этажа

Одна из версий происшествия – девушку довели до самоубийства.
Foto
В Волгодонске Ростовской области произошло ЧП. 15-летняя школьница упала с шестого этажа. Об этом стало известно 25 мая из сообщения ростовского телеграм-канала.

Как сообщает источник, все произошло 21 мая во дворе многоэтажного дома на улице Ленина. Девушка выжила. Раненого подростка около четырех часов утра обнаружили случайные прохожие и вызвали скорую помощь. С тяжелыми травмами, характерными для падения с большой высоты, школьницу доставили в больницу.
- Следком рассматривает версию о доведении до самоубийства. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, - говорится в сообщении.

А между тем это уже второе подобное происшествие на Дону за несколько дней. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в ночь на 18 мая в Ростове погиб школьник из Москвы. 15-летний парень выпал из окна 11-го этажа дома в переулке Братском и разбился насмерть.

Погибший, учащийся частной московской школы, обучался дистанционно. По предварительной информации, подросток мог свести счеты с жизнью, но не без помощи со стороны.

Елена Светлова

Фото из соцсетей