16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вкусная курочка в Батайске: всегда свежее мясо

Новый магазин мясной и молочной продукции открылся в районе "Южного берега". Батайчан ждут лояльные цены, дегустации и скидки.
Фото battime.ru
Магазин «Вкусная курочка» открыл свои двери 11 февраля в Батайске на улице Половинко, 280/2. Батайчан ждет большой выбор мясной и молочной продукции, а также полуфабрикатов. На рынке продуктовая сеть уже семь лет и открыла 18 магазинов. Главный офис находится в Сальске.

- Люди приходят и удивляются нашим низким ценам. Они думают, что это только в первые дни после открытия. Но у нас цены действуют на постоянной основе. Например, куриная грудка стоит 170 рублей за кг, а домашний фарш - 205, - рассказала управляющая магазином Виктория Шевченко.

Продукция поставляется в магазин каждый день. Свинина и курица в магазине всегда свежие, из «Приосколья» и «Агрокомплекса». А вот говядину и индейку пока можно приобрести только в замороженном виде. Все мясо в магазине разделывают сами. Кстати, здесь продают вкусный маринованный шашлык. То что нужно на весенний пикник. А десятки видов колбас и сосисок введут в ступор даже самого опытного гурмана.

Кроме того, во «Вкусной курочке» проводятся дегустации. Вы сможете попробовать пельмени, вареники, котлеты и наггетсы. В ассортименте большое разнообразие сыров премиум-класса - настоящий рай. Например, «Ларец» - продукт без заменителя молочного жира. Это самый сырный сыр. На витринах магазина представлено четыре его вида: классический, топленое молоко, с грецким орехом и с пажитником.

Батайчане могут выбрать молочную продукцию на любой вкус и цвет. В магазине имеется как товар с заменителем молочного жира, так и натуральный.

Фото battime.ru
Адрес магазина: ул. Половинко280/2.

Инстаграм: @vkusnaya.kurochka

Реклама