16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вблизи от центра, вдали от суеты - новый коттеджный поселок «Красный сад» под Батайском.

Большие участки здесь можно купить от 495 тысяч рублей, а готовый дом с землей - от миллиона (ВИДЕО).
Foto
Мечтаете о собственном доме, подыскиваете недорогой участок? В Батайске это вполне реальная задача. Главная проблема - найти подходящее место. В основном застройщики предлагают небольшие земельные участки по три сотки, но на такой площади не развернешься. Можно поискать варианты побольше, но тогда стоимость будет дороже либо участок вдали от цивилизации.

А между тем в Батайске и его пригороде можно найти доступные по цене и удачно расположенные участки. Одно из наиболее интересных предложений - коттеджный поселок «Красный сад». Основное его преимущество в том, что он находится в непосредственной близости к Батайску, в одноименном поселке.

Магазины, аптека, садик, школа и прочие социальные объекты - в шаговой доступности, что для коттеджных поселков большая редкость.

Сейчас приобрести землю можно по крайне привлекательной цене. Объявлена специальная акция - 495 тысяч рублей за 6 соток.

Покупайте сейчас, так как предложение действует только на 35 участков! По мере выполнения работ стоимость возрастает, и таких предложений вскоре просто не будет.

Всего в коттеджном поселке «Красный сад» 630 участков. Сюда уже подведены линии электропередачи, запланирована водификация КП по программе «Чистая вода», а также детская площадка и магазин. К поселку подходит дорога с твердым покрытием, ведутся работы по благоустройству въездной группы, дорог и прокладке оптоволоконного интернета от «Ростелекома».

Первые новоселы уже обживают свои дома. А для тех, кого пугают трудности самостоятельной застройки, есть вариант заказать типовой коттедж у партнеров проекта. Приобрести его можно вместе с участком по беспрецедентной цене - от 990 тысяч рублей.

Коттеджный поселок «Красный сад»

www.redsad.ru

Телефон отдела продаж 8(863) 226-44-22

https://instagram.com/krasnysad

https://vk.com/krasnysad

https://ok.ru/group/57349932646630


Реклама