16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В микрорайоне «Прибрежный» открылся детский центр

Жилой комплекс развивается и готовится к сдаче очередного дома.
Фото

Жилой комплекс «Прибрежный», строящийся в Батайске в районе Западного шоссе, активно развивается. Здесь уже сдано 5 жилых домов из запланированных 22, работают магазины, запущен общественный транспорт. А 7 сентября торжественно открылся современный комфортабельный детский развивающий центр «Little Kids».

Фото

На празднике по случаю этого события побывала вся окрестная детвора. Теперь малыши от 2 лет смогут посещать на территории «Прибрежного» мини-сад и развивающие занятия, а школьники - репетитора, продленку и творческие кружки (хореография, вокал, рисование, игра на синтезаторе и аккордеоне).

Фото

Новый центр обещает стать местом притяжения для детворы микрорайона, а сам «Прибрежный» уверенно смотрит в будущее. Сдача очередного дома намечена на IV квартал 2019 года. В середине октября уже можно будет забронировать в нем квартиру. Стоимость квадратного метра - от 41 000 рублей.

Фото

Квартиры технически оборудованы всем необходимым: металлопластиковые окна индивидуальное поквартирное отопление полипропиленовые трубы горячего и холодного водоснабжения водяные, электрические и газовые счетчики медная электрическая разводка, евророзетки и выключатели выводы электропитания под кондиционеры. За счет котлов индивидуального отопления жильцы сами смогут регулировать температуру в своей квартире, а это поможет значительно экономить на коммунальных платежах.

Фото

Жилье в «Прибрежном» продается только с отделкой «под ключ», которая включает: ламинат 32 класса или линолеум класса люкс обои под покраску (в жилых комнатах) и плитку (в санузле и ванной) сантехнику пластиковый плинтус с кабель-каналом качественные межкомнатные двери стальную входную дверь. И все это входит в стоимость квартиры!

Микрорайон имеет хорошую транспортную доступность: до центра г. Батайска - 10 минут, до центра г.Ростова-на-Дону - 15 минут. В состав жилого комплекса со временем войдут 22 пятиподъездных дома высотой 4 этажа, школа и садик. А детский центр здесь уже открылся!

Г.Батайск, ул.Котова, 12

Тел. 8903-488-58-58.

www.прибрежный161.рф

Застройщик ООО «Жилстрой»,  ИНН 6165078698, ОГРН 1026103728870

Разрешение на строительство №61-302-23-2016

С проектной декларацией можно ознакомится на сайте  www.прибрежный161.рф

Реклама