16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В детском магазине Батайска засветились воришки

Камера видеонаблюдения зафиксировала молодую пару, которая хитрым способом вынесла большую игрушечную машину (ВИДЕО).
Foto
Крупный детский магазин в Батайске на улице Куйбышева сообщил 29 июня, что стал жертвой воришек. На страничке торговой точки в соцсетях опубликовано фото двух покупателей, которых магазин уличил в краже.

Происшествие случилось в  четверг, 25 июня, в 17.30. Молодая пара хитрым способом вынесла из магазина большую игрушечную машину. Сначала молодые люди вынули ее из коробки, после чего ловко завернули в куртку и пронесли мимо кассы.

- На днях мы обнаружили пропажу товара из отдела игрушек и, просмотрев видео, увидели, как это было. Странно, что воришки не подумали, что их снимают. На видео попали их лица. Хочется, чтобы сами воры или их знакомые осознали, что поступают крайне неправильно, - сообщил магазин.

При этом заявлять в полицию о краже руководство магазина не стало. А вот придать максимальной огласке этот случай совсем не против - для безопасности всех торговых точек в Батайске. Чтобы город знал своих «героев». Если вы узнали людей на фото, позвоните по телефону 8(863) 545-91-66.

Напомним, похожий случай произошел в Авиагородке в пивном павильоне  24 июня. Тогда на видео попала пожилая супружеская пара, которая унесла из магазина оставленный продавцами мобильный телефон. Эти кадры попали в соцсети, батайчане опозорились на весь город, после чего 27 июня вернули пропажу обратно с извинениями.

Елена Светлова

Фото и видео Battime