16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылся первый шеф-кафетерий «Аппетит»

Кофе в турке по 50 рублей с ароматной выпечкой на завтрак и целая линейка горячих блюд на обед. Бюджетные цены и невероятный вкус можно найти на улице Почтовой.
фото

Почему шеф-кафетерий? Потому что рецептура каждого блюда продумана шеф-поваром и вдохновительницей «Аппетита» Светланой Кириченко. Батайчанка много лет работает в сфере общественного питания и знает, как проходит тот самый путь через желудок к сердцу каждого посетителя.

- Утро наши клиенты начинают с завтрака. Мы варим кофе в турке, избегаем машины. Варим с учетом пожеланий каждого батайчанина, - говорит Светлана.

фото

А на витринах тем временем уже выложена свежайшая утренняя выпечка. Тортики, пирожные, вертута с яблоками и корицей, пирожки с малиной, самса, хачапури. Ассортимент рассчитан на самый разный вкус батайчан - кто-то любит выпить чашку кофе с сочником, а кому-то утром просто необходим ягодный морс и ватрушка.

фото

А во время обеда в уютном зале «Аппетита» появляются борщи, супы, соусы в горшочках, жаркое по-домашнему с овощами и мясом в сковороде, несколько видов гарниров, разнообразные салаты. Здесь не найти «простой» закуски. Например, гречка подается по-купечески.

- В эти дни, например, у нас самыми популярными блюдами в комплексных обедах стали жаркое в горшочках и отбивные. У нас их несколько видов - от эскалопа до «кармашка»,- рассказывает Кириченко.

Коллектив «Аппетита» готовит блинчики с разной начинкой, колдует над донской ухой. Цены на блюда бюджетные - комплексный свежайший обед по-домашнему можно уложить в сумму 200-250 рублей.

фото

Но в шеф-кафетерии понимают: не всем удобно ехать куда-то обедать или завтракать. А потому предлагают доставку - при заказе от 500 рублей она бесплатна. Или вы можете приехать сами, взять все с собой. Пока вам будут упаковывать, вы наверняка выпьете чашечку фирменного кофе. Его «коммунистическая» цена по акции и пьянящий аромат не оставят вас равнодушным. Ну, а попробовав, вы обязательно вернетесь обратно в шеф-кафетерий «Аппетит». Так делают все!

Принимаются заявки от коллективов предприятий на комплексное обслуживание - завтраки, обеды с доставкой в офис, на объект!

г. Батайск, ул. Почтовая, 66. Тел.: 8-952-600-03-86

Инстаграм appеtit_shef_cafe

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ, ДЕТСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ.

Есть настольные игры, бесплатный Wi-Fi