16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске открылся парикмахерский салон «Эксперт»

На СЖМ, на ул. Огородной. Здесь работают мастера высокого класса, со статусом преподавателей и победителей различных конкурсов парикмахерского искусства.
Фото

Коллектив салона красоты «Эксперт»


Открытие салона состоялось в конце августа. Как рассказала вдохновительница проекта Татьяна Показанова, «Эксперт»  сделал акцент на зал парикмахерских слуг.

- Наша фишка в том, что в «Эксперте» работают квалифицированные технологи так называемых «узких» специализаций: барберы, мастера по окрашиванию, специалисты по стрижкам, по уходу за волосами, - говорит Татьяна, объясняя название салона.

Фото

Татьяна Показанова


Многие мастера «Эксперта» не только непосредственно дарят красоту клиентам, но еще и обучают своей профессии, так что, вы не попадете в руки малоопытного парикмахера. Кроме того, в «Эксперте» есть и опытный бровист, который грамотно завершит работу с вашим образом.

Но «Эксперт» собирается расширит спектр услуг, и дружная команда салона приглашает присоединиться к ним мастеров маникюра-педикюра (рабочее место уже оборудовано)!

Салон красоты «Эксперт

Стрижки, вечерние прически, моделирование, все виды современного окрашивания, весь спектр возможностей ухода за волосами - ботокс волос, кератиновое выпрямление....

График работы: ежедневно, с 9.00 до 20.00,без перерыва и выходных.

Адрес: ул. Огородная, 79А (рядом с ТЦ «Солнечный круг»).

Телефон: 8-950-846-43-46

Инстаграм: expert_salonstyle

На правах рекламы

Фото Т. Показановой