16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске нашли самую сексуальную улицу города

Жители называют ее так не без оснований: дерево на Огородной украшают нижнее белье и использованные изделия №2

Фото

По этой улице дети ходят в садик и видят безобразие на дереве

Улицу Огородную в Батайске смело можно называть самой сексуальной в городе. А все потому, что здесь обнаружено дерево, увешанное использованными презервативами. Фотографии этого «артобъекта» 28 октября в редакцию БВ прислала читательница Евгения.
Фото

Слева – То самое дерево, украшенное изделиями №1. Справа - Чтобы вывезти мусор с Огородной и Половинко, нужны грузовики

Кто-то заботливо развесил по веткам разноцветные изделия №1, добавив для красоты еще и предметы женского нижнего белья. Можно было бы пошутить на эту тему, мол, Батайск готовится участвовать в конкурсе на лучшую новогоднюю елку с креативными игрушками. Только дело в том, что это «дерево любви» ежедневно наблюдают не только взрослые, но и дети.

- Крик души! Каждый день водим в детский сад детей по этой дороге и смотрим на это безобразие, - возмущается Евгения.

Причем наряженное таким образом дерево - не единственная «достопримечательность» улицы Огородной. Мусор здесь валяется повсюду. Не отстает и соседняя улица Половинко. Местные жители неоднократно своими силами собирали здесь мусор, но ликвидировать завалы так и не получается. Замусорен и берег реки Малый Койсуг, которая здесь протекает.

Фото

Берег реки завален человеческим хламом

- Просим власти города обратить внимание на засоренность улиц и берега реки вдоль наших улиц, - говорят батайчане. - Готовы снова принять участие в сборе мусора, но организуйте, пожалуйста, хотя бы вывоз. Здесь «КамАЗами» вывозить надо!

Елена Светлова

Фото читателей БВ