16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске машина полиции влетела в грузовик

Авария произошла на улице Горького. Фура мчалась на красный сигнал светофора и буквально снесла служебный внедорожник.
Фото

2 ноября в соцсетях появилась запись ДТП в Батайске, попавшего на камеры уличного видеонаблюдения. На перекрестке улиц Максима Горького и 1-й Пятилетки грузовик Scaniaбуквально снес полицейский автомобиль «УАЗ Патриот»,принадлежащий ОМВД России по г. Батайску.

Авария произошла в ночь с 31 октября на 1 ноября - именно в тот день, когда отмечается праздник всей нечисти Хэллоуин.На ролике видно, что фура выскочила на перекресток на красный сигнал светофора. Полицейская машина просто не успела затормозить и уйти от удара.

- Сотрудники возвращались в отдел с места происшествия. К счастью, в ДТП никто не пострадал, все члены следственно-оперативной группы отделались легким испугом. Прилично поврежден новый автомобиль УАЗ, - уточняется в сообщении паблика @bataysk_gorod.

То, что в этой аварии обошлось без жертв, можно назвать счастливым случаем. Полицейским повезло, что они ехали на внедорожнике. Если бы машина была чуть меньше, она бы залетела под прицеп, и последствия могли быть более печальными.

Елена Светлова

Фото и видео @bataysk_gorod