16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске автомобиль влетел в забор жилого дома

На перекрестке Пушкина и Садовой не разошлись «Мазда» и «Форд». Одна машина улетела на тротуар, другая – в кирпичный забор частного дома.
Фото

Последствия аварии

Фото

По словам очевидца, ДТП на этом перекрестке случается минимум раз в месяц


Вечером 22 февраля в центре Батайска произошло крупное ДТП. В 18.30 на пересечении улиц Пушкина и Садовой столкнулись два легковых автомобиля.

На перекрестке 54-летний водитель синей «Мазды» выезжал на ул. Пушкина со стороны ул. Садовой. Не уступив дорогу, женщина столкнулась с темно-серым «Фордом». В результате чего «Форд» вылетел на пешеходную зону и протаранил кирпичный забор жилого дома по ул. Пушкина,149. Второй автомобиль из-за силы удара перекрутило на 180 градусов, и он также вылетел на тротуар. Водителю «Форда» была оказана разовая медицинская помощь. Точные причины аварии ГИБДД пока не называет.

- Автомобили увезли на эвакуаторе, а разбор «полетов» закончился где-то в 23.00. Если бы не опоры забора, то пострадала бы и стена моего дома. Муж виновницы обещал отремонтировать все, но сначала мне надо будет обратиться в полицию,- рассказал 23 февраля хозяин дома Геннадий Зенин.

По словам мужчины, знак «Уступите дорогу» на этом перекрестке плохо просматривается. В результате возле его дома часто происходят ДТП. Так, совсем недавно автомобиль влетел в столб линии электропередачи, а также в дорожный знак «Пешеходный переход».

Фото

Автомобили получили сильные повреждения передней части

Анастасия Пруцева

Фото и видео Battime