16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Уютный дом»: все в одном магазине

Новый торговый павильон в центре Батайска похож на пеструю восточную шкатулку с драгоценностями. Как только входишь – глаза разбегаются от многообразия красивых вещей и текстиля.
Фото

Ищите что-то конкретное? В подарок или в свой интерьер? Какие цвета и фактуры вас интересуют? Все эти вопросы окажутся совсем не лишними, потому что в разнообразии ассортимента «Уютного дома» выбирать можно бесконечно..

Фото

В «Уютном доме» можно запросто подобрать салфетки к любимой скатерти, чайную пару к маминому столовому сервизу или нежное пуховое одеяло.

Фото

Да, именно в этом магазине вам помогут запросто красиво и стильно «приодеть» весь интерьер вашего дома - от коврика на пороге до хрусталя в столовой и подушек в спальне.

- По своему направлению мы работаем мы уже добрых два десятка лет. Так что, все поставщики надежные и проверенные временем. Ассортимент подбираем качественный и разнообразный, - рассказали в администрации магазина «Уютный дом».

Фото

Этот магазин привлекает покупателей еще и тем, что витринный товар тут неизменно есть в наличии, а ассортимент обновляется еженедельно. Причем поставки в «Уютный дом» идут напрямую от заводов и фабрик без всяких посредников. А какая тут посуда?! Загляденье!

Присмотрели хрусталь, сервиз или столовые приборы?  Будьте уверены: все только заводское, надежное и безопасное (белорусские фабрики «Неман» или «Добрушский» фарфоровый, заводы «Гусь-Хрустальный»).

Фото

В этом магазине вы найдете качественный российский текстиль, товары из Туркмении, Китая, Турции  и даже Франции. Большой выбор лучшего постельного белья и полотенец «Донецкой мануфактуры», «Ивановского текстиля» и турецкого хлопка.  Если ищите скатерти, мебельные накидки, пледы, одеяла, матрас с покрывалом или еще что-нибудь комфортное, вам тоже в «Уютный дом».

Адрес торгового павильона «Уютный дом»:

г.Батайск, Торговое кольцо, 27

(«Хитрый» рынок, здание бывшего кафе «Меркурий»)

Время работы с 8-00 до 18-00 без перерыва и выходных.

Реклама