16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Уборка как искусство

За чистоту дома больше не надо бороться – она придет к вам сама вместе с сотрудником клининговой компании «Эксперт уборка 161». Попробуйте, вам понравится!
Фото

Любая уважающая себя хозяйка согласится с утверждением, что самый лучший в доме уют - это максимальная чистота.

Фото

Однако наведение и поддержание идеального порядка - дело хлопотное и требует много времени. Зачем же тратить свои силы, когда можно обратиться к профессионалам, которые быстро и качественно наведут чистоту.

Да, да, вот так просто! Звоните в компанию «Эксперт уборка 161», приедут, уберут и оставят после себя чистую квартиру или дом.

Думаете, дорого возьмут? Ошибаетесь!

Фото

Прайс вас приятно удивит, а качество услуг точно порадует! Уборка однокомнатной квартиры  с одним санузлом раз в неделю - от 1700 рублей, двушку с одним санузлом уберут от 2000 рублей, а трешку - от 2500 рублей.

Если ваш дом до 100 м квадратных, то навести чистоту можно за 2800 рублей, за большую площадь попросят от 3000 рублей.

- Мы не делим уборку на сегменты или виды, практикуем комплексный подход. То есть после нас вы нигде не найдете грязи, мусора или ржавчины. Заглянем в каждый уголок и под каждый шкафчик, - обнадежила руководитель компании «Эксперт уборка 161» Анна. - И поверьте, ни одна хозяйка не сможет навести чистоту так же качественно, как мы!

А еще вы можете получить подарочный сертификат от «Эксперт уборка 161» на чистую посуду или чистое белье, например, за честный отзыв об услуге компании в соцсетях.

Кстати, постоянные клиенты получают дополнительные бонусы без всяких сертификатов.

Кстати, весь процесс наведения чистоты может проходить без вашего надзора и присутствия, то есть вообще незаметно. Просто оставьте ключ сотруднику компании, и будьте уверены все ваши вещи, вне пространства для уборки, будут совершенно неприкосновенны! Это компания «Эксперт уборка 161» гарантирует.

Тел. 8909-437-00-73

@ uborkabataiskrostov161

Реклама