16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

У Батайска все-таки появился свой «Глобус»

И шутки на эту тему закончились! В РДВСе, на Энгельса, открылся огромный гипермаркет одежды и бытовых принадлежностей. Площадь магазина – почти 1400 квадратных метров…
Фото

Когда входишь в магазин, то кажется, что ты - в торговом центре! Огромное помещение со стеллажами одежды, обуви, постельного белья убеждает сразу, с порога - с пустыми руками отсюда не уйдешь.

Фото

Причем весь ассортимент показан лицом. Товар, как нынче частенько водится, не свален мятыми непонятными кучками. Каждая вещь просматривается, все следуют друг за другом в размерном ряду.

Фото

И, конечно, - цены. Из гипермаркета не уйдешь с пустыми руками, даже если кошелек не полон.

Итак, что можно купить, обойдя «Глобус»?

Любую мужскую и женскую одежду - от белья до джинсов. Футболки, блузки, брюки, рубашки, пуловеры, поло, нижнее белье... Чего там вашей душе еще угодно?

Фото

Детскую одежду и обувь. Спортивная одежда приличного качества, ярких расцветок. «Ноская» обувь, портфели, мягкие игрушки.

Бытовые принадлежности: постельное белье, полотенца, кухонные салфетки, подушки, одеяла.

Аксессуары: сумки, портмоне, кошельки, ремни, обложки на документы, зонты, чемоданы, брелоки, наушники для электроники.

Косметика и парфюмерия: трендовый ряд оттенков помад, туши, духи, пудра, тени, корректоры, румяна и многое-многое другое.

Что характерно: товар достаточно качественный. Поставки в гипермаркет производятся из Москвы, а у владельцев магазина уже есть успешный опыт снабжения людей - подобный маркет давно работает и в донской столице, пользуясь неизменной популярностью у ростовчан.

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК СКИДКА 10%*

г. Батайск, ул. Энгельса, 345г

График работы: с 9:00 до 19:00

*Подробности у продавца-консультанта. ИП Шароян Ф.М., ОГРН 311547619600025. Реклама