16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Центр Людмилы Сиговой: от танца до театральной студии

Творческий центр стал мастерской для детей и взрослых Батайска, которая сплотила вокруг себя увлеченных и ярких людей.
Фото

Попадая в центр, вы окунаетесь в атмосферу уюта, потому что это не просто место для занятий - это настоящий дом.

В нашем центре работают квалифицированные специалисты, все руководители имеют образование и большой опыт работы с детьми, на базе центра можно записаться в различные  студии.

Студии центра Людмилы Сиговой:

- Детская хореография- хореограф И.В. Мельникова, умеет найти подход именно к самым маленьким. Запись деток от 3-х лет

- Ансамбль танца «Авадес» - это коллектив с 23-х летней историей, участники и лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов. Яркие костюмы, необычные постановки, и незабываемые эмоции - всё это ансамбль танца «Авадес» под руководством Людмилы Сиговой. Запись детей с 5-ти лет

- Театральная студия под руководством М.В. Резец отличается оригинальными театральными постановками которые имеют свой узнаваемый стиль и почерк. Запись детей с 5-ти лет

- Студия ИЗО - руководитель Кристина Кирюшечева проводит индивидуальные и групповые занятия живописью для детей и взрослых.

- Английский язык для детей и взрослых под руководством В.С. Терновых- индивидуальные и групповые занятия, помощь детям в подготовке домашних заданий по школьной программе.

- Фитнес для взрослых, силовые тренировки, растяжка.

- Женская пластика для гибкости и грации очаровательных женщин

- Студия декора «На крыльях» поможет в оформлении детского дня рождения, выпускных, тематических мероприятий, предлагает аренду декора и больших арт-объектов для фотозон, оформление свадьбы, юбилея и любого важного события в вашей жизни. Поможем воплотить в реальность любые Ваши мечты и реализовать проект с индивидуальным подходом.

Фото

Кроме того, студия предоставляет зал в аренду для проведения дня рождения, выпускного, утренника, тематической вечеринки.

Индивидуальный подход к Вашему торжеству. По Вашему желанию можем предложить столы, стулья, сервировку стола. Есть зона кенди-бара, установлена фотозона. При  необходимости обеспечить фоновое музыкальное сопровождение.  С удовольствием возьмем на себя подготовку и организацию праздника, различные , театрализованные и шоу-программы.

Внимание! Идет набор деток с 5-ти лет в летний лагерь "Творческое лето-2019" подробности в постах на странице @ls_centre_of_creative

Ждём в нашем Творческом центре по адресу: Зап. Батайск,

ул. Смоленская 83 / угол ул. Грузинской 82 а

тел: 8-928-185-20-70, 8-928-60-20-513

https://www.instagram.com/ls_center_of_creative/