16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Центр Батайска утонул в мусоре

Аллея на улице Кирова завалена бытовыми отходами. Убирать здесь должен Комбинат благоустройства, который пока не комментирует происходящее.
Фото

Главная улица Батайска стала похожа на помойку

Сразу несколько батайчан обеспокоены состоянием центральной городской улицы в Батайске. Люди жалуются, что Аллея Кирова стала похожа на помойку.

-  Что стало у нас с аллеей, которая ведет от вокзала до парка? Так грязно, мусорки все переполненные. Солнышко засветило, решили с семьей погулять и были удивлены такой грязи. Так грязно, тем более около парка, никогда не было, - рассказала 16 февраля батайчанка Оксана Кравченко.

На фото, которые батайчане сделали в ходе прогулки, видно, что мелким бытовым мусором завалены не только клумбы, но и пешеходные дорожки. В результате прогулка по центральной улице Батайска превращается в квест с препятствиями - отдыхающим приходится обходить бутылки, бумажки и пластиковые стаканчики.

Как сообщили в городской администрации, уборкой территории на аллее Кирова занимается комбинат благоустройства. В оперативном порядке получить комментарии от руководителя службы пока не удалось.

Елена Светлова

Фото соцсети