16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Студии дизайна «Стиль» исполнилось 10 лет

В честь юбилея весь сентябрь для клиентов скидки. Здесь шторы превращаются в произведение искусства!
Фото

Бизнес по пошиву штор в вести непросто. А делать это успешно - тяжело вдвойне. Но такие примеры, к счастью, есть! В понедельник, 9 сентября, студия дизайна «Стиль» отметило свое 10-летие. Все эти годы небольшой дружный коллектив справляется с самыми сложными задачами и радует клиентов интересными проектами. Возможно, помогает магия чисел - салон открылся 09.09.2009 года. Но скорее всего дело просто в умелых руках.

- Никакая мебель не может создать такой уют, как это способен сделать текстиль, - говорит директор студии дизайна «Стиль» Юлия Дробаха. - Мы очень любим свою работу. Делать добротно и с душой - главный принцип наших дизайнеров, имеющих художественное образование. И, конечно, стараемся предлагать высококачественные решения независимо от бюджета клиента.

Фото

Среди серьезных творческих проектов можно назвать оформление окон для школы №9 г. Батайска и для ресторана «Меркурий». Множество креативных идей за эти годы были воплощены по заказу детских садов города. И, конечно, силами дизайнеров преобразились десятки квартир и домовладений.

Слава о батайском салоне дизайнерских штор распространилась далеко за пределы города. Неоднократно клиентами студии становились организации из Краснодарского края.

Фото

- Один из самых интересных проектов мы делали для гостиницы в городе Кропоткин, - вспоминает Юлия Дробаха. - На Кубани хватает своих дизайнеров, и ребята перебрали множество салонов, прежде чем остановились именно на нашем. Мы создаем интерьер с любовью!

В честь своего юбилея студия дизайна «Стиль» дарит клиентам на все виды услуг скидку 10%, которая будет действовать до 25 сентября. Квалифицированный специалист поможет в выборе и разработке проекта (дизайнер выезжает в любую точку Ростовской области  и Краснодарского края).

Если вам нужен салон штор в Ростовской области, где дизайнеры создают не просто интерьер, а произведение текстильного искусства, которое будет радовать владельца долгие годы, тогда ваши поиски наконец закончены!

Студия дизайна «Стиль» - текстильное оформление интерьера в Ростове, Батайске и Ростовской области:

- дизайн-проект ?

- шторы на заказ ?

- рулонные шторы ?

- жалюзи ?

- мебель на заказ ?

- интерьерный багет

- зеркала на заказ ?

- карнизы ?

Адрес: г.Батайск, ул.Крупской, 36

Режим работы:

Пн-Сб 09:00 до 18:00

Тел.: +7 (909) 415-44-84

Тел.: +7 (918) 501-84-00

Сайт: https://stile-okna.ru

@ style_design_studio

https://vk.com/public58603547

https://ok.ru/stilokna.studiyadizayna