16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

&quotСтрой дом Батайск&quot: жилье для взыскательных

Застройщик Сергей Дегтярев предлагает помощь в осуществлении мечты о собственном надежном, уютном и практичном доме. Команда профессионалов готова приступить к строительству в любой момент.
Фото

Каждый житель большого города рано или поздно мечтает переехать из тесной квартиры с шумными соседями и отсутствием парковки у подъезда в собственный уютный маленький домик в тихом районе с местом для авто во дворе. А еще лучше, если это будет не маленький домик, а просторный двухэтажный коттедж с террасой, просторным двором и садом. Тут все определяется только простором вашей фантазии и размером вашего кошелька.

А помочь в осуществлении перевода вашей смелой мечты в разряд ближайших планов может надежный застройщик ИП Дегтярев С.В.

Фото

Почему именно он?

Все просто - Сергей Дегтярев занимается строительством уже почти полтора десятка лет. А с 2011 года только в Батайске построил для горожан более 80 самых разных домов и коттеджей!

- Я, со своей профессиональной командой, строю одно-двухэтажные дома с нуля "под ключ" по желанию заказчика. Еще  могу предложить  на выбор 6-7 уже готовых домов и несколько - на этапе строительства, в разных районах города, - рассказал застройщик.

Второе название  организации - "Строй дом Батайск". Под этим брендом Сергея Дегтярева уже хорошо знают и рекомендуют друзьям, как ответственного застройщика с безупречной репутацией и неизменной ориентацией на качественной жилье.

Работает предприниматель только с проверенными и надежными поставщиками стройматериалов. А в команде строителей все ответственные работы выполняют только профессионалы своего дела.

- Батайск - город маленький. Я сам тут живу и просто не смогу открыто смотреть в глаза своим заказчикам, если сделаю для них некачественный дом, - откровенно заметил руководитель компании.

Так что, если надумаете обзавестись хорошим домом с удачной планировкой, да еще и построенным вовремя и в размерах сметы, то вам точно понадобится телефон Сергея Дегтярева. Обращайтесь!

Тел. 8928-121-11-16

@stroy_dom_bataysk Реклама