16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Спортсмен из Батайска подарил супруге к 8 Марта машину

Чемпион по боям без правил Владимир Канунников потратил на покупку призовые деньги. За автомобилем супружеская пара ездила в Краснодар. ВИДЕО
Фото

Владимир и Кристина Канунниковы - красивая пара

Чемпион по боям без правил Владимир Канунников из Батайска поделился в соцсетях радостным событием. Спортсмен выложил фото, на котором он в автосалоне выбирает новую машину. Как выяснил Battime, белый «Фольксваген Поло» стал подарком к 8 Марта для супруги батайчанина. Ее зовут Кристина.

- Мы продали ее старый автомобиль в начале осени. Примерно с сентября откладывали деньги на новую машину. Вчера отправились на электричке в Краснодар, в автосалон. Там и купили, - рассказал Владимир 28 февраля.

Обратно в Батайск пара вернулась уже на новой машине. На покупку Владимир потратил призовые деньги, которые получил за победы в боях. Автомобиль - благодарность за то, что жена поддерживает его во всех начинаниях.

- Как я сказала сегодня Вове: «Мой самый счастливый год в жизни, когда я встретила тебя. Второй счастливый год, когда я вышла за тебя замуж. И третий год наступил в 2020 по всем фронтам». Конечно, мы шутили в тот момент, но в каждой шутке есть доля шутки, - поделилась Кристина в соцсетях.

История любви супругов Канунниковых красива и трогательна. Пара встречалась несколько лет, когда Владимир сделал Кристине предложение руки и сердца. Это произошло 24 декабря 2017 года прямо после боя. Батайчанин встал на колено на ринге и протянул любимой кольцо. Растроганная девушка ответила согласием. Свадьба состоялась летом 2019 года.

Супруга батайского бойца тоже спортсменка. Кристина преподает различные фитнес-направления в одном из спортклубов города. По возможности она выезжает с мужем на соревнования и поддерживает его моральный дух. А теперь выезжать стало проще - на новой машине.

Елена Светлова

Фото и видео соцсети

Фото

За новой машиной супруги-спортсмены ездили в Краснодар

Фото

Предложение руки и сердца Вова сделал прямо на ринге

Фото

Кристина старается сопровождать мужа на всех соревнованиях


</iframe