16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Серийного грабителя задержали под Батайском

Его жертвой стали несколько почтовых отделений. Общий ущерб – чуть больше 50 000 рублей. На охоту он выходил в маске и с ножом.
Фото

Как сообщает издание «Salsk news», 22 и 25 октября в городе Сальске были ограблены почтовые отделения. Преступник, что в первый, что во второй раз, совершал ограбление почти в одно и то же время: в 15.30 и в 15.40.

Сначала он ограбил почту в поселке Сеятель Сальского района. Туда он ворвался в маске и с ножом и потребовал отдать наличные. Добычей стали 15 000 рублей.

А уже 25 октября мужчина совершил нападение на отделение в селе Новый Егорлык. действовал по той же схеме. Сотрудники отдали преступнику 38 000 рублей.

Задержать подозреваемого удалось на Сальском кольце под Батайском, когда он ехал со своим другом на автомобиле «Киа Рио».

- Преступником оказался гражданин 1987 года рождения, житель Таганрога. В последнее время он жил на съемных квартирах в Батайске и Ростове, - говорится в сообщение.

Примечательно, что пока еще подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за аналогичные преступления.

Анатолий Хлебников

Фото из архива БВ