16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Семья Горобец выступит онлайн перед Батайском

Отец и сын в режиме самоизоляции решили поднять настроение батайчанам. 2 апреля они исполнят музыкальные номера в прямом эфире (ВИДЕО).
Foto

Из-за режима самоизоляции, который ввели 31 марта в Ростовской области, жители не могут посещать культурные мероприятия. Поэтому многие артисты устраивают онлайн концерты для поддержки россиян. Есть такие и у нас, на малой родине, в Батайске.

Так, 34-летний Николай Горобец вместе с 8-летним сыном Родионом решили последовать доброй музыкальной акции. Об этом батайчанин рассказал 1 апреля в видеообращении.

- Продолжается режим самоизоляции. И мы с Родионом сидим дома, не выходим. И решили устроить наш семейный онлайн концерт. Приглашаем всех на трансляцию 2 апреля, в 18.00! - делится Николай.

Тандем будет играть на различных музыкальных инструментах и исполнять песни разнообразных направлений. Кстати, юный батайчанин - настоящий виртуоз на баяне. Так, 15 марта Родион стал лауреатом I степени конкурса «Играй, баян!» в Азове.

Николай Горобец также занимается музыкой и часто выступает на различных мероприятиях. Его имя хорошо известно батайчанам. 1 декабря Николай участвовал во Всероссийском Межрегиональном фестивале «Душа баяна». Там он стал лауреатом I степени в номинации «Солист-инструминталист». Николай исполнял композицию «Американо (cover П. Дранга)» на баяне. На этом же фестивале выступал и его сын, который стал первым, исполнив песню «Колобок»

Поэтому запасайтесь хорошим настроением и смотрите выступление дуэта семьи Горобец 2 апреля, в 18.00. Присоединиться к трансляции можно в instagram.com/nikolay_gorobets , vk.com/nikolay_gorobets и ok.ru/nikollay.gorobets

Анастасия Пруцева

Фото и видео Н.Горобец