16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

С Днем города, батайчане!

Кадастровое бюро недвижимости и проектирования поздравляет горожан с 250-летием Батайска и приглашает к сотрудничеству.
Фото

28 и 29 сентября Батайск отмечает 250-летний юбилей. С предстоящим праздником горожан поздравила руководитель Кадастрового бюро Наталья Николаевна Шабаева:

- Дорогие земляки! Батайск - замечательный город. Это место, где многие из нас родились, выросли, обзавелись семьями и трудятся на благо нашей Родины. Хочется пожелать всем батайчанам успехов и благополучия. А если вам понадобятся кадастровые услуги, мы готовы оказать вам профессиональную помощь!

Напомним, Кадастровое бюро открылось в Батайске в 2017 году. Многолетний опыт работы в этой сфере позволил организовать для жителей Батайска оказание таких услуг на высоком уровне. Клиенты КБН могут заказать работы по землеустройству, межеванию, кадастровые и оценочные работы, досудебную и судебную экспертизы, проектирование объектов.

Кроме того, с января 2019 года Кадастровое бюро проводит по заявкам клиентов инструментальное обследование зданий. В Батайске это единственное учреждение, оказывающее такую услугу. Главная цель инструментального обследования - определить техническое состояние здания и сделать прогноз изменения его эксплуатационных качеств в будущем. Например, в случае утраты проектной документации, обнаружения видимых дефектов, при планировании капремонта, после пожара, в процессе возведения многоквартирных домов, а также при возобновлении строительства после длительного перерыва.

В штате КБН работают высококлассные кадастровые инженеры с многолетним опытом работы в профильных структурах.

Предварительный заказ на предоставляемые услуги можно оформить по адресу ooo-kbn.ru или написав письмо на почту: oookbn@yandex.ru.

Адрес офиса: г.Батайск, ул.Куйбышева, 153А, второй этаж. Тел.: 8(86354)5-70-67, 8-988-941-28-24.

На правах рекламы