16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пять причин поселиться в Батайске, в ЖК «Комсомольский»

Закрытая территория, wi-fi во дворе, лифт в малоэтажке, шумоизоляция, бесплатный паркинг – изучаем все плюсы нового жилого комплекса.
Фото

В начале ноября в Батайске в районе сквера Авиаторов сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс «Комсомольский». В этом проекте застройщик «Юг Строй» воплотил самый современный подход - таких домов в городе еще не было! В Батайске появилось по-настоящему комфортное и безопасное жилье нового уровня. Почему стоит поселиться в ЖК «Комсомольский»?

Причина №1: высокая безопасность

ЖК «Комсомольский» - это закрытый жилой комплекс. Территория огорожена забором и зеленью, что дополнительно защищает от пыли и шума.У каждого жильца будут пропуск и пульт от ворот. Для максимального комфорта  внутри двора имеются автоматические датчики,которые срабатывают на открывание с расстояния 10 метров.

На территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение, все камеры выведены на пульт охраны. За безопасность отвечает компания «ИНПК-секьюрити».

Причина №2: удобная парковка

Особое внимание уделено транспортным вопросам. На территории комплекса установлены знаки ограничения скорости не более 20км/ч, аперед каждой зоной отдыха - лежачие полицейские. Детские и спортплощадки расположены внутри двора, парковочная зона вынесена за территорию отдыха.На каждую квартиру выделено отдельное парковочное место и закреплено (подписано) за собственником квартиры. Предусмотреныи гостевые парковки.

Причина №3: комфортная территория

Внутри жилого комплекса и за его пределами много озеленения, высажено более десяти видов хвойных растений. Уличные фонари расположены так, что не светят в окна жильцов. Для детей есть две игровые площадки с резиновым покрытием: для малышей (от 0 до 6 лет) и более взрослых (от 6 до 12 лет). Родители могут провести время на улице в спортивной зоне с тренажерами либо на площадках для игры в теннис, мини-футбол и баскетбол. Кроме того, во дворе есть две беседки с бесплатным wi-fi, а внутри - лавочки и столики, где можно пообщаться с друзьями или устроить чаепитие.

Причина №4: современный дом

Дом кирпичный, дополнительно утеплен с улицы. Фундамент свайный из качественного материала. Крыша бесшумная с гарантией 50 лет.На входе в ЖК «Комсомольский» нет ступенек, зато в подъездах есть надежные и бесшумные лифты. И это единственный 5-этажный дом в Батайске, где они установлены! В подъездах работают датчики движения, привязанные к энергосберегающим лампочкам, что снижает коммунальные платежи.

Причина №5: уютные квартиры

Качественная отделка - фирменная черта ЖК «Комсомольский». Межквартирные перегородки выполнены из шумопоглощающего материала. В каждой квартире: хорошая входная дверь,итальянский двухконтурный котел,энергосберегающие металлопластиковые окна, полная разводка электроэнергии и сантехники, металлические радиаторы с термоголовками. Выполнена машинная стяжка, шумо- и теплоизоляция, штукатурка стен.Для сплит-систем на фасаде предусмотрены крепежи (по четыре на каждую квартиру).

Хотите жить комфортно и безопасно? Добро пожаловать в ЖК «Комсомольский»!

Телефон отдела продаж 8-988-891-50-50,  8(863) 210-45-65

@sk_ug_stroy

http://ugstroy.info/

СК "Юг Строй"