16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пропавшего мальчика из Батайска нашла таксистка

Вова Панферов сбежал к бабушке в станицу Шкуринскую. За сто километров от дома мальчик добрался на попутках.
Фото

1 декабря Вова Панферов в 14.00 вышел из машины отца на улице Мира в Батайске. Тогда папа мальчика Виталий Панферов рассказывал battime.ru, что отец и сын повздорили. Мальчик вышел из автомобиля, якобы, в туалет и пропал.

2 декабря Виталий сообщил, что его 12-летний сын находится у бабушки и с ним все хорошо. По каким причинам он сбежал, папа не смог объяснить и отказался дать телефон бабушки.

Через некоторое время в соцсетях появилась информация о том, что Вова уехал к родственникам на попутках. Одна из обатайчанок написала, что лично передала мальчишку в руки бабушки в станице Шкуринской Кущёвского района

- Я работаю в такси, и мальчика я не бросила, а отвезла по адресу к его бабушке. Но когда зашла на сайт и увидела, что Вова в розыске, сразу связалась с отцом ребенка по указанному номеру телефона. Так же сообщила в полицию, - пишет Елена Бригида.

Ранее стало известно, что Вова живет с отцом в Авиагородке. Он учится в школе №12. Мать мальчика по неизвестным обстоятельствам не общается с семьей.

Как, в свою очередь, подтвердила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, юный беглец действительно находится у бабушки.

Руслан Шишканов

Фото В. Панферова