16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Проиграть бой, чтобы выиграть войну: Анна Тарасенко покинула шоу «Танцы»

Батайчанка, с августа выступавшая в танцевальном проекте ТНТ, завершила свое участие.
Фото

8 декабря в эфире канала «ТНТ» вышел выпуск танцевального телепроекта шоу «Танцы». 19-летняя батайчанка Анна Тарасенко прошла отбор и боролась за звание лучшего танцора страны с августа месяца. Вчера наша землячка выбыла. Ее конкурент Вова Раков остался.

В последнем танцевальном номере Анна выступала с 10-летней Софией Милютиной. Танец был посвящен отношениям двух сестер

- Аня, твое присутствие в команде ее очень сильно творчески наполняет, - сказал наставник Мигель. - Для каждого из вас мое решение сейчас может быть как падением, так и большим взлетом. В команде Мигеля сегодня останется Вова Раков.

Перед уходом со сцены танцевального проекта Анна рассказала, что в ее жизни было много людей, которые пытались изменить ее. Но все по итогу оставляли девушку. С ее слов, нужно принимать людей такими, какие они есть.

Фото

- Я горжусь тем, что здесь я была искренней и честной. Я ни разу не соврала тем людям, которые меня окружают. Есть такая фраза: иногда нужно проиграть бой, чтобы выиграть войну, - сказала в последнем слове на проекте Аня, обращаясь к зрителям и наставникам.

В комментариях в аккаунте Анны пользователи поздравляют девушку и считают, что шоу «Танцы» - лишь начало успешной танцевальной карьеры батайчанки.

Анатолий Хлебников

Фото и видео с аккаунта Анны Тарасенко