16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погибший житель Батайска был известным музыкантом

Мужчина, 21 октября попавший под колеса автомобиля на улице Энгельса, когда-то основал группу «Русский стиль».
Фото
Как сообщала накануне наша газета, местный житель 21 октября переходил дорогу в неположенном месте на улице Энгельса, в районе дома №353, около девяти вечера. Им оказался коренной батайчанин Сергей Лобко 1975 года рождения, который погиб на месте, недалеко от собственного дома. Мужчина был предпринимателем - имел торговые точки по продаже игрушек в центре города.
Как рассказывает его знакомые, наш земляк уже подвергал свою жизнь опасности.
- Как-то он едва не попал под колеса моего авто. Вот так же неожиданно вышел прямо на дорогу из темноты, - рассказал житель РДВС Алексей на условиях анонимности. - А вообще в последнее время на Энгельса не работает освещение. Это ухудшает ситуацию с видимостью на дороге.
В выпускных классах школы №10 Батайска погибший Сергей организовал вокально-инструментальный ансамбль, где солировал и играл на гитаре. Основанная им группа «Русский стиль» до сих пор собирается для совместных репетиций или выступлений. Личные страницы в соцсетях батайчанина пестрят фотографиями с гитарами.
Друзья знают музыканта как талантливого и радушного человека. У Сергея Лобко остались мать, жена, взрослый сын Дмитрий и маленький внук Ваня.
Похороны пройдут сегодня, 23 октября, на кладбище в Красном саду.

Марина Бородина

Фото соцсети