16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погибшая в аварии молодая пара была из Батайска

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе. Происшествие унесло жизнь воспитательницы детского сада и ее мужа. Незадолго до трагедии женщина праздновала день рождения.
Foto
Смертельное ДТП произошло 17 июня вечером на трассе Ростов - Ставрополь. «Лада Калина» вылетела на встречку под грузовик, который буквально раздавил своим весом легковушку. Погибли водитель и пассажирка - молодые муж и жена. А 18 июня люди в соцсетях стали выражать соболезнование близким погибших. Выяснилось, что супружеская пара жила в Батайске.- Мы с Ирой родом из одного села Развильное в Песчанокопском районе Ростовской области. В Батайске долгое время были соседками, жили на улице Воровского, потом я переехала, но не переставала видеть Иру в соцсетях. Они с мужем были очень красивой парой, - рассказала Battime подруга погибшей Ольга.

Ирина Рудь была логопедом, работала старшим воспитателем в батайском детском саду №52 «Голубой вагон». На ее страничке в соцсетях выложены десятки дипломов, которые она заработала своим благородным трудом. Рассказывают, что Ирина была очень активная, проводила мастер-классы для людей, очень позитивный и дружелюбный человек. Много людей ее знали и уважали.

За несколько дней до трагедии - 14 июня - Ирина отмечала 34-й день рождения и получила массу поздравлений на своей личной страничке в соцсетях. Людям, которые пожелали ей всего самого лучшего, она ответила 16 июня:

- Искренне благодарю за каждое поздравление! Мне было безумно приятно услышать столько комплиментов и добрых слов в свой адрес!  Буду упорно работать над тем, чтобы каждое ваше слово сбылось! В ответ я желаю вам всех этих благ вдвойне! Пускай все доброе и светлое сбудется, пусть в жизни происходят лишь хорошие события!

А спустя всего сутки произошло смертельное ДТП. Вместе с Ириной в аварии погиб и ее муж Юрий Рудь, который был за рулем. Ему было 30 лет. У супружеской пары остался сиротой 17-летний сын. Редакция выражает глубокие соболезнования близким погибших.

Елена Светлова

Фото из соцсетей