16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

По Батайску начали рассылать живые открытки

Студия цветов «Зеленый кот» предложила батайчанам свежий взгляд на поздравление близких и любимых людей.
Фото
Фото

Ростовые куклы медвежат - девочка Лёля или мальчик Тедди - с букетами и подарками наперевес дарят батайчанам бурю эмоций. Те, к кому они приходят, с удовольствием фотографируются с персонажами.

Идея рассылки живых открыток принадлежит студии «Зеленый кот». Прислать любимой девушке, мужу или дочери подарок и букет с курьером скучно. Так решили в студии и правильно сделали. Веселое предложение, да еще и по бюджетной цене, вызвало небывалый отклик у батайчан.

В студии есть то, что вообще сложно найти в Батайске. Например, бум вызвали экзотические насекомоядные растения. Бешеной популярностью пользовались «мухоловки». Интересны стали и ананас, банан, стрелиция.

Даже среди срезанных цветов здесь можно найти необычные виды - розу «Красный глаз», генисту, брунию, ранункулюс и другие, названия которых любители флоры могли встречать только в энциклопедиях.

«Зеленый кот» потому и презентует свое дело как студию, потому что здесь к каждой задаче относятся творчески. Если цветы, то редкие, если искусственные композиции из сухоцветов или живых растений - то необычайного дизайна. Например, здесь можно приобрести так называемые цветы без срока годности или вкусный букет. В прямом смысле слова! Такие композиции фуд-флористики - из шоколада или оригинальных закусок - весьма популярны к 23 февраля и 8 марта.

Вдумчивое отношение даже к самому, казалось бы, простому подарку создает «Зеленому коту» заслуженную репутацию. Поэтому за упаковкой батайчане тоже приходят сюда. В ассортименте - разнообразные виды лент, упаковочного материала. Как и «упаковка» торжества!

- Мы предлагаем любое оформление любых залов для любых торжеств, в том числе готовим фотозоны. Мы используем живые цветы, декоративные, шары, - говорят в студии.

Сейчас «Зеленый кот» готовит классные идеи ко Дню всех влюбленных. В вашей жизни есть любовь? Тогда загляните в цветочную студию «Зеленый кот», и вы «подружитесь» с ним навсегда.

Адрес студии: г. Батайск, ул. М. Горького, 108. Тел: 8-908-198-47-13. Страница в Инстаграм: @greencat_flowers.