16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Онлайн-гипермаркет Storum-City

Время является важным ресурсом, которого у современного человека остро не хватает. Походы в магазин за продуктами отнимают достаточно много времени. Онлайн-гипермаркет Storum-City предлагает доставку продуктов на дом. Заказав здесь продукты, вы сможете сэкономить свое время и силы на занятие другими делами.

Преимущества онлайн-гипермаркета Storum-City

  1. Возможность обслуживания как по будням, так и по выходным, праздничным дням.
  2. Ежедневная доставка.
  3. Более доступная цена продуктов, чем в обычных супермакератах.
  4. Доставка с помощью курьеров, отсутствие необходимости идти в магазин и стоять в очереди.
  5. Соответствие продуктов нормальным срокам годности и гигиенического контроля.
  6. Периодическая организация акций.
  7. Удобство оплаты деньгами наличными или картой.
  8. Бесплатная доставка заказов по Ростову-на-Дону, Батайску.

Продукты хранятся на оборудованных складах. На них соблюдаются все нормы, контролируется срок использования. Перевозка продуктов выполняется оборудованными автомобилями с созданием нужного режима температуры. Гипермаркет гарантирует своевременную поставку рыбы, полуфабрикатов, молочки, овощей с фруктами в точно указанные сроки.

Вот контакты, по которым вы сможете сделать свой заказ на покупку продуктов: +7 (961) 319-23-27.

Оплатить товар можно курьеру после доставки. Оплату можно выполнить как наличными, так и безналичными средствами. Вам будет предложен кассовый и товарный чек. Также вы можете оформить заказ прямо на сайте. Для этого вам нужно выбрать нужные вам товары и оформить заказ, выбрать онлайн оплату. Сумма заказа поступит вам в смс-сообщении. Оплатить заказ вы сможете онлайн. Вам нужно будет лишь указать все необходимые данные. После этого останется совершить оплату. Курьер доставит вам продукты домой по указанному адресу. Вам останется только наслаждаться свежими продуктами из супермакета.

В этом онлайн-гипермаркете доставка осуществляется быстро. Так что если вам понадобились продукты питания, смело заказывайте их в этом магазине. Курьеры доставят вам продукты свежими и в отличном состоянии. Вам останется только оплатить заказ. Этот гипермаркет онлайн сэкономит ваше время и деньги. Вы забудете о походах в большие магазины, длительном стоянии в очередях, утомительном поиске продуктов на полках. Выбрать продукты вы сможете, не выходя из дома со своего компьютера.