16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ночью в Батайске сгорела иномарка

ЧП произошло на парковке многоквартирного дома. Чтобы не пострадала соседняя машина, людям пришлось откатывать ее вручную (ВИДЕО).
Foto

В Батайске в полночь 1 апреля на территории жилого комплекса «Новая пальмира» загорелся автомобиль. ЧП произошло на парковке во дворе дома по ул. Ушинского, 61. Огонь охватил переднюю часть «Тойоты Камри». Об этом 1 апреля рассказала читательница Battime Светлана Романова.

- Случилось все ночью. Припаркованный автомобиль просто вспыхнул. Вокруг него начали собираться люди. А потом был взрыв из-под капота! Что-то отлетело на пару метров от него. Люди потом начали искать хозяина стоящей рядом «Шкоды», - уточняет батайчанка.

Так и не найдя владельца, несколько ребят сами вручную откатили подальше от огня соседнюю машину, чтобы она не пострадала.

В пожарно-спасательной части Батайска пояснили, что вызов на пульт дежурного поступил 1 апреля в 00.49. На место отправились две спецмашины и 8 спасателей. Когда приехали пожарные, на месте находился владелец полыхавшей «Тойоты Камри».

- Огонь охватил площадь в три квадратных метра. Загорание было в моторном отсеке. Полностью ликвидировали пожар в 1.01. Пострадавших в ЧП нет, - рассказали в ведомстве.

Причина возгорания пока не называется. Замыкание проводки или чья-то злая первоапрельская шутка - предстоит еще выяснить.

Анастасия Пруцева

Фото и видео Battime