16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Установили владельца автомобиля, который мог сбить парня под Батайском

Личность водителя поврежденного «Мерседеса», обнаруженного друзьями исчезнувшего Руслана Попова в Азовском районе, установлена.

Фото vkurserostov

Машина повреждена с правой стороны

Сообщение о новых подробностях трагической истории Руслана Попова пришло ночью из соцсетей. Информацию и фото с места событий 5 ноября растиражировал аккаунт Инстаграма vkurserostov.Так, вчера, 4 ноября, друзья и родственники Руслана благодаря социальным сетям нашли под Азовом в СНТ «Мичуринец» поврежденный автомобиль и вызвали полицию. Однако правоохранительные органы, приехав на место, ничего не предпринимали. «Мерседес» был действительно поврежден и припаркован у недостроенного дома. Однако ни владельцев дома, ни хозяина машины на месте не было. Поэтому полиция и родственники Романа просто ждали, дом при этом был оцеплен.

Затем, как пишут региональные ресурсы, имя владельца автомобиля было установлено, однако правоохранительные органы его не разглашают. На этот час его пока не нашли.

- Друзья считают, что Руслан мертв, а водитель избавился от тела после ДТП, в котором Руслан погиб. А правоохранительные органы обвиняют в замалчивании и затягивании расследования, потому что считают, что водитель - сотрудник МВД, - пишет ресурс.

А между тем, никакой официальной информации на этот счет полицейский главк пока так и не дает. Нет аргументов и у друзей Руслана, утверждающих, что именно этот «Мерседес» сбил парня. Напомним, Руслан Попов пропал в ночь со 2 на 3 ноября. Он шел с вечеринки под Батайском по трассе, и его предположительно сбила машина. Родные парня нашли у обочины его кроссовки и кровавый след.

Соб. инф.

Фото vkurserostov

Район дома был оцеплен

Фото vkurserostov

Владельца установили, но пока не нашли