16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На ввозном рейсе в Ростов из Гоа прилетел батайчанин

Борт из Индии в Платов вернул на родину 96 россиян, в том числе и жителя Батайска.
Foto
Целевой рейс из Индии в Платов Ростова приземлился вчера, 14 мая. И на его борту был один батайчанин. Об этом сегодня 15 мая сообщил региональный пресс-центр. Так, самолет приземлился в аэропорту в 21.19 с 96 пассажирами. Все они летели с Гоа, и рейс транзитный, конечный пункт которого - Москва. Среди пассажиров были 94 взрослых и 2 ребенка, сообщила пресс-служба аэропорта.

По прибытии все пассажиры авиалайнера сдали тест на коронавирус и отправились домой на самоизоляцию. Как сообщают в центре, помимо нашего земляка, на родину вернулись и жители следующих городов и районов Ростовской области и Южного Федерального округа:

Ростов-на-Дону - 5 человек, Шахты - 1 человек, Аксайский район - 3 человека, Белокалитвинский район - 2 человека, Волгодонск - 1 человек, Таганрог - 1 человек, Северная Осетия - 2 человека, Крым - 27 человек, Ставропольский край - 12 человек, Краснодарский край - 36 человек, Волгоград - 9 человек.

Никаких подробностей о личностях вернувшихся не сообщается. Редакция просит туриста из Гоа связаться с нами (можно на условиях анонимности). Контактный телефон 8-904-445-24-41.

Наталья Абрамова

Фото rov.aero