16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На услуги БТИ в Батайске продлены скидки

Кадастровое бюро недвижимости и проектирования в честь профессионального праздника объявило акцию для батайчан.
Фото

21 мая в России отмечается День работника БТИ. Сегодня работники отрасли, как и тысячи россиян, оказались в непростой экономической ситуации. Сфера кадастровых услуг не попала в число пострадавших от пандемии коронавируса видов деятельности и не получает поддержку от государства. Тем не менее профессионалы с оптимизмом смотрят в будущее.

- Хотелось бы поздравить всех работников БТИс праздником! - обратилась к коллегам руководитель Кадастрового бюро недвижимости и проектированияв Батайске Наталья Николаевна Шабаева.- Желаю как можно легче пережить нынешний период и выйти из него с наименьшими потерями. Несмотря на трудности мы всегда готовы оказать батайчанам профессиональную помощь.

Напомним, Кадастровое бюро открылось в Батайске в 2017 году. Многолетний опыт в сфере инвентаризации позволил на высоком уровне организовать для жителей города оказание услуг. Клиенты КБН могут заказать работы по межеванию, топосъемке, исполнительной съемке,  выносу точек в натуру,  технических паспортов и технических планов, оценочные работы, досудебную и судебную экспертизы, проектирование объектов.

Одно из актуальных направлений - инструментальное обследование зданий. Кадастровое бюро - единственное учреждение в Батайске, оказывающее эту услугу. Провести такое обследование необходимо в случае утраты проектной документации, обнаружения видимых дефектов, при планировании капремонта или реконструкции, после пожара, в процессе возведения многоквартирных домов, а также при возобновлении строительства после длительного перерыва.

Кстати, в связи с текущей ситуацией Кадастровое бюро объявило о продлении до 1 сентября акции для клиентов. Ветераны ВОВ и пенсионеры могут воспользоваться скидкой 20%на услуги, а все остальные заказчики - 10% (при предъявлении купона из «Батайского времени»).

В штате КБН работают высококлассные кадастровые инженеры с многолетним опытом работы в профильных структурах.

Предварительный заказ можно оформить на сайте oookbn.ru или написав письмо на почту: oookbn@yandex.ru.

г.Батайск, ул.Куйбышева, 153А, второй этаж. Тел.: 8(86354)5-70-67, 8-988-941-28-24.

Реклама