16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На «Мисс мира» Россию представит ростовчанка

Красоту 18-летней Александры Кузьминой оценил голливудский актер Эрик Робертс. А тем временем девушке приходится отбиваться от злопыхателей.
Фото

Внешностью Александры Шевченко восхитился Эрик Робертс


Ростовчанка завоевала титул «Мисс мировая красавица-2019». Об этом сообщил 3 декабря портал Donday.

Фото

В вечернем платье ростовчанка выглядит роскошно


18-летняя Александра Кузьмина приняла участие во всероссийском конкурсе, который проходил с 29 ноября по 1 декабря в Москве. Конкуренция была высокой - в столицу приехали 68 девушек со всей страны. Красавиц оценивало жюри, в составе которого были известный модельер Вячеслав Зайцев и голливудский актер Эрик Робертс. Именно ростовчанку они признали лучшей. Теперь ростовчанка представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в Турции в мае 2020 года.

Фото

Александра с 13 лет в модельном бизнесе


После конкурса девушка рассказала, что победа далась ей нелегко - незадолго до выступления скончался отец Александры. Несмотря на горе, она все же решила участвовать и посвятила ему свой успех.

Как пишет ростовчанка в соцсетях, она входит в топ-50 самых успешных и красивых девушек России. В сентябре, после победы на отборочном этапе, на нее с критикой накинулись злопыхатели.

Фото

Мама поддерживает девушку во всех начинаниях


Ответ всем завистникам Александра опубликовала на своей страничке. Она подчеркнула, что в модельном бизнесе с 13 лет, за ее плечами 15 конкурсов красоты, а все нервы и переживания выливаются потом в проблемы со здоровьем.

- Это просто крик души! Как вы можете говорить что-то за спиной, обсуждать и самое главное завидовать? Что мешает вам поднять свою пятую точку и начать работать над собой, чтоб добиваться успехов? Сидя за партами в универе или дома на диване, вы мило обсуждаете между собой в переписках успехи других людей. Надо всегда оставаться человеком, у которого есть своя голова на плечах.

Как говорится, победителей не судят. Отметим только, что батайчанки по красоте ничем не уступают. В качестве примера приводим фото победительницы конкурса «Мисс Батайск-2014» Ольги Сиваковой и «Мисс офис-2018» Анастасии Шейко. Не девушки, а просто загляденье!

Фото

Мама поддерживает девушку во всех начинаниях


Елена Светлова

Фото соцсети