16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мужчина с гранатой ограбил отделение Сбербанка в Ростове

Его добычей стал 1 миллион рублей и валютные ценности.
Foto
План «Квадрат» объявлен в донской столице в связи с ограблением одного из отделений Сбербанка. Сообщение о преступлении 1 июля разлетелось по социальным сетям вместе с приметами дерзкого грабителя.

Так, на этот час известно, мужчина средних лет вошел в отделение банка на Северном Ростова (улица Космонавтов) с гранатой в руках. Далее события развивались стремительно: угрожая взрывом, он потребовал у сотрудников выдать ему все имеющиеся наличные средства. Испугавшись за свою жизнь, персонал выдал грабителю 1 миллион рублей и валюту на неизвестную пока сумму.

В данный момент правоохранительные органы пока не комментируют произошедшее. О преступнике известно, что на нем была надета голубая рубашка. Схватив деньги, он сбежал во дворы многоэтажек Северного массива.

Полиция объявила общегородской розыск похитителя.

- Инцидент подтверждаем. Никто не пострадал. В настоящее время банк оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в поисках преступника. Как показывает практика, все преступления раскрываются, а виновные несут заслуженное наказание, - прокомментировала 1 июля пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка.

Фото img02.rl0.ru