16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин «Сладкое настроение» в Батайске: доставка по всему городу

На улице Луначарского, 8 батайчане могут приобрести печенье всех видов к семейному чаепитию. А также вкусные пирожные и конфеты.
Foto

В период самоизоляции батайчанам пришлось проводить больше времени дома. Чтение книг, спорт, саморазвитие и, конечно же, ежедневное чаепитие. Какая основная составляющая к чаю? Правильно, печенье и остальные сладости. А найти их можно в магазине «Сладкое настроение», который находится по адресу ул. Луначарского, 8.

Директор магазина - профессиональный кондитер, поэтому вся продукция проверяется ее зорким глазом.

- Сейчас мы сделали бесплатную доставку для батайчан при заказе продукции от 300 рублей. Также есть и бесконтактная. Водитель приезжает в маске и перчатках. Ежедневно у нас в помещении проводится дезинфекция, - рассказала директор «Сладкого настроения» Ольга.

В магазине вы сможете встретить настоящее разнообразие печенья: песочное, с фруктовыми и сливочными начинками, сдобное, классическое топленое и юбилейное, крекеры и овсяное. Также есть сухари (ванильные, с изюмом и маком) и вафли. А детей порадует фигурный мармелад на развес и большое разнообразие шоколадных конфет.

Кроме того, батайчане смогут приобрести различные чаи. В ассортименте магазина представлена продукция популярных марок - от черного простого до зеленого с кусочками фруктов. Покупатель также может захватить с собой ароматный кофе.

Foto

Не стоит забывать и о разнообразных тортах и пирожных. Десерты придутся по вкусу любому гурману. А каждое утро из дверей «Сладкого настроения» доносится приятный аромат свежеиспеченных слоек: с сыром, картофелем, курицей, грибами, малиной и вишней.

Сладкоежки могут полакомиться мороженым, имбирными пряниками ручной работы (как в виде топпера , так и в красивой упаковке к любому празднику) и безе на палочке.

Что касается ценовой политики магазина, то цены приятно удивят батайчан.

Порадовать себя вкусными десертами можно ежедневно на ул. Луначарского, 8  с 7.30 до 20.00. По вопросам доставки и выпечки сладостей на заказ обращайтесь по телефону 8-928 - 904 - 95 - 83.

Инстаграм @sladkoe.nastroenie_

Foto
Foto
Реклама