16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин «Атмосфера праздника»: запусти салют на твоей улице

До 10 мая жители Батайска, Аксая, Ростова и других городов региона получат скидку до 50% на все фейерверки.
Foto
Foto
Предприятие с многолетним опытом и хорошей репутацией продукта «Атмосфера праздника» продолжило свою работу и в эти дни. Грядущее 9 мая, 75-летие Великой Победы стали поводом для беспрецедентной акции, организованной «Атмосферой праздника».

- Мы предлагаем запустить фейерверк в честь Дня Победы у себя дома, во дворе или на улице. Так как из-за ситуации с коронавирусом праздничный салют в городе отменили, давайте почтим память героев войны организованной акцией, - предложило руководство магазина.

Так, до 10 мая в «Атмосфере праздника» можно приобрести различного вида фейерверки со скидкой до 50 %. Вы сможете выбрать товар по цене (от 500 рублей до 60 тысяч рублей), по длительности (от 10 секунд до 6,5 минут), по высоте (от 10 метров до 50 метров).

Традиционное время салюта 9 мая в Батайске - 21.00. «Атмосфера праздника» предложила батайчанам именно в это время салютовать в честь Великой Победы. Сотрудники предприятия также запустят яркие огни в небо на территории «Атмосферы праздника». Таким образом, акция «Салют на твоей улице» станет символом единения батайчан вокруг главной даты страны.

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно в аккаунте Инстаграма или позвонив консультанту. Выбранный товар на дом привезет курьер. Все детали заказа обговариваются индивидуально.

Адрес «Атмосферы праздника»: г. Батайск,  ул. Энгельса, 347Н.

Заказы принимаем с 9.00 до 21.00 по телефону 8-928-120-35-65 или WhatsApp: 8-928-165-40-64.

Инстаграм: @atmosfera.prazdnika

Реклама