16+
"Батайское время" выходит каждую среду.

Кондитерский цех «Франзолька» открыл еще одну точку продаж

Теперь вкуснейшую выпечку можно купить непосредственно там, где ее делают.
Фото

Хорошая новость для всех сладкоежек и любителей сдобы в Батайске: открылась еще одна фирменная точка продаж «Франзолька», пятая по счету на карте Батайска.

Новый павильон расположился непосредственно на территории пекарни по адресу: Самарское шоссе,1. Так что теперь купить свежайшего хлеба и сладких вкусняшек можно непосредственно там, где все это готовится. То есть с пылу с жару!

А выбор во «Франзольке» такой, что с пустыми руками уйти просто невозможно. Аппетитные кондитерские и хлебобулочные изделия так и просятся: «Съешь меня!» Хит продаж - пышные круассаны с фруктовой, шоколадной и карамельной начинкой. Ничем не уступают и нежные булочки с творогом, румяные сочники, ароматные кулебяки с яблоками и корицей. А за свое чудесное печенье в октябре прошлого года кондитерский цех стал лауреатом премии «Потребитель, голосуй "За!"».

За те пять лет, что «Франзолька» работает для батайчан, коллектив привык удивлять. Даже хлеб здесь пекут с большой любовью и фантазией. Горчичный и кукурузный, слоеный картофельный с лучком, багет «Провансаль» с чесночным соусом - это далеко не полный список того, чем можно порадовать себя и свою семью.

Большим спросом сейчас пользуется и линейка здорового питания, в которую входят разные виды хлеба. Например, «Изобилие» - с семенами мака, подсолнечника, кукурузной крупой и просом. Полюбили батайчане и новинку, которая недавно появилась в ассортименте - мультизлаковый хлеб на закваске. А еще распробовали бездрожжевые хлебные крекерсы с паприкой, томатом и базиликом - отличное дополнение к первым блюдам, овощным салатам и закускам.

Кстати, в любом из пяти павильонов «Франзолька» можно не только купить готовые изделия, но и оформить индивидуальный заказ на выпечку. Торты и караваи от «Франзольки» украшают столы на свадьбах, днях рождениях и других торжествах батайчан. Вкусная выпечка никогда не бывает лишней - ни в праздники, ни в будни!

Где в Батайске работают фирменные павильоны «Франзолька»:
- Самарское шоссе, 1

- СЖМ, 7
- ул. М.Горького, 133
- ул. Ленина, 199а
- ул. Кирова, 51

Тел. 8-928-901-82-82

@franzolka_bataysk