16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кондитерский цех «Франзолька» открыл еще одну точку продаж

Теперь вкуснейшую выпечку можно купить непосредственно там, где ее делают.
Фото

Хорошая новость для всех сладкоежек и любителей сдобы в Батайске: открылась еще одна фирменная точка продаж «Франзолька», пятая по счету на карте Батайска.

Новый павильон расположился непосредственно на территории пекарни по адресу: Самарское шоссе,1. Так что теперь купить свежайшего хлеба и сладких вкусняшек можно непосредственно там, где все это готовится. То есть с пылу с жару!

А выбор во «Франзольке» такой, что с пустыми руками уйти просто невозможно. Аппетитные кондитерские и хлебобулочные изделия так и просятся: «Съешь меня!» Хит продаж - пышные круассаны с фруктовой, шоколадной и карамельной начинкой. Ничем не уступают и нежные булочки с творогом, румяные сочники, ароматные кулебяки с яблоками и корицей. А за свое чудесное печенье в октябре прошлого года кондитерский цех стал лауреатом премии «Потребитель, голосуй "За!"».

За те пять лет, что «Франзолька» работает для батайчан, коллектив привык удивлять. Даже хлеб здесь пекут с большой любовью и фантазией. Горчичный и кукурузный, слоеный картофельный с лучком, багет «Провансаль» с чесночным соусом - это далеко не полный список того, чем можно порадовать себя и свою семью.

Большим спросом сейчас пользуется и линейка здорового питания, в которую входят разные виды хлеба. Например, «Изобилие» - с семенами мака, подсолнечника, кукурузной крупой и просом. Полюбили батайчане и новинку, которая недавно появилась в ассортименте - мультизлаковый хлеб на закваске. А еще распробовали бездрожжевые хлебные крекерсы с паприкой, томатом и базиликом - отличное дополнение к первым блюдам, овощным салатам и закускам.

Кстати, в любом из пяти павильонов «Франзолька» можно не только купить готовые изделия, но и оформить индивидуальный заказ на выпечку. Торты и караваи от «Франзольки» украшают столы на свадьбах, днях рождениях и других торжествах батайчан. Вкусная выпечка никогда не бывает лишней - ни в праздники, ни в будни!

Где в Батайске работают фирменные павильоны «Франзолька»:
- Самарское шоссе, 1

- СЖМ, 7
- ул. М.Горького, 133
- ул. Ленина, 199а
- ул. Кирова, 51

Тел. 8-928-901-82-82

@franzolka_bataysk