16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Конкурс Battime: самая нарядная елка Батайска

Присылайте фотографии своих пушистых красавиц. Фото лучших из них мы опубликуем, а трое победителей получат билеты в кино.
Фото

В декабре 2018 года батайчане прислали в Battime десятки снимков своих елок

Ну что, Батайск, ты уже на низком старте перед Новым годом? Сбиваясь с ног в поисках подарков, не забудьте нарядить елку. И обязательно поделитесь с Battime этой красотой!

Отправляйте в редакцию фотографии своих пушистых красавиц. А можно и себя, любимых, под елочкой. Кстати, в декабре 2018 года батайчане прислали на такой же конкурс Battime десятки снимков. Надеемся, в этом году вам тоже есть чем похвастать.

Фото ждем до 2 января включительно. Затем все снимки мы разместим на сайте battime.ru, и лучшая елка будет выбрана методом народного голосования. После чего будут подведены итоги конкурса и названы авторы самых красивых елок Батайска. Победители конкурса получат билеты в кинотеатр «Иллюзион».

Присылая фото, не забудьте сообщить свое имя, фамилию и телефон. Используйте любой удобный для вас способ: соцсети (ВК, Ок, Инстаграм), электронную почту (bat.vremya@yandex.ru) или воцап по телефону +7(958)544-34-08.

Елена Светлова

Фото Battime