16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кислотой в лицо: жительница Батайска расправилась с соперницей

Батайчанка напала на девушку из-за ревности в Багаевском районе. Помимо уксусной кислоты, в ход пошел нож.
Фото: «Че по Ростову?» / Telegram.org
Чудовищные подробности преступления, совершенного в Багаевском районе, обнародовала пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. В Багаевском районе местные жители сообщили в полицию, что13 ноября на 22-летнюю девушку совершено нападение. К ней прямо на улице подбежала незнакомка, чем-то ядовитым плеснула в лицо, затем изрезала ножом лицо и тело.

Когда начались следственные действия, уже буквально в течение суток была задержана и подозреваемая. Ею оказалась 35-летняя женщина из Батайска.

По предварительной информации, батайчанка приревновала молодую уроженку Багаевки к своему супругу, заподозрив между ними отношения. Она выследила юную соперницу и плеснула ей в лицо 70-процентным раствором уксуса.

- Затем она нанесла ножом несколько порезов лица и тела. После чего фигурантка села в машину и уехала обратно в Батайск, - сообщается в пресс-релизе ведомства.

Девушку с места ЧП увезли в больницу, где медики констатировали, что ей нанесен тяжкий вред здоровью. Как пишет ресурс donday.ru, пострадавшую зовут Виктория. Ее друзья сообщают, что она находится в больнице в тяжелом состоянии - у нее диагностирован ожог роговицы глаз, и она может ослепнуть.

Наталья Абрамова

Фото: «Че по Ростову?» / Telegram.org