16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

КамАЗ, ехавший по встречке в Батайск, создал ДТП

Автомобиль батайчан пострадал из-за действий водителя, который двигался против шерсти на грузовике.
фото

25 декабря в соцсетях появилось видео с Южного подъезда к Ростову. В 13.30 между Батайском и Ростовом "КамАЗ" по встречной полосе двигался на скорости в сторону Батайска. Транспортный поток с трудом перестраивался в правый ряд, чтобы уйти от лобового столкновения. Однако не всем это удалось. 26 декабря в редакцию Battime обратилась Виктория Иванова, которая рассказала, что ее отец в результате ситуации все-таки попал в ДТП. Водитель шел на обгон грузовика, как вдруг перед ним возник тот самый «КамАЗ».

- После обгона мой папа резко ушел направо, но грузовик все же зацепил заднюю часть автомобиля, - рассказывает Виктория.

При этом нарушитель скрылся с места ДТП, даже не притормозив. Пострадавшие же не успели разглядеть госномер, не просматривается он и на видео.

В итоге на ремонт "Хендая", которому нет и года, мужчине требуется до 400 000 рублей.

- У меня создалось впечатление после просмотра видео, что это какой-то террорист! Он прям пытался таранить всех, кто был у него на пути! - поясняет девушка.

Если вы обладаете какой-либо информацией о водителе, который был за рулем "КамаЗА", то сообщите в полицию по номеру (86354) 5-73-33.

Анатолий Хлебников

Фото читателей Battime