16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как правильно лечиться от мастопатии

Основные правила для батайчанок перечислили специалисты Маммологического центра Ростова-на-Дону
фото

Гиперэстрогения - бич современных женщин, наиболее частая фоновая причина патологии молочных желез и матки. Гиперэстрогения - избыточная выработка яичниками гормона эстрогена.

Типичные последствия гиперэстрогении: мастопатия, фиброаденома молочной железы, рак молочной железы, миома матки, дисфункциональные маточные кровотечения, полипы эндометрия, рак матки.
Устранение патологических изменений в молочных железах не является основной и единственной целью лечения мастопатии. Мастопатия - всего лишь следствие. Причина - гормональные нарушений, которые вредят многим органам и системам организма.
ПРАВИЛОМ №1

Достаточная длительность терапии. Фактически, прививается определенная культура жизни.

ПРАВИЛО №2

Использование в лечении хорошо переносимых и финансово доступных средств. Если Вы плохо переносите какой-либо рекомендованный препарат или этот препарат для Вас финансово труднодоступен, Вы не сможете его полноценно и длительно принимать.
Все эти правила должны быть обязательно учтены, если Вы действительно хотите лечить  фиброзно-кистозную мастопатию и профилактировать рак молочной железы.
Имея большой опыт в решении данной проблемы, а также зная все недостатки известных препаратов, мы, специалисты Маммологического центра Ростова-на-Дону (Соколова, 8), совместно с учеными других учреждений разработали уникальный препарат Нормэстрон. Главное достоинство Нормэстрона в том, что он действительно влияет на причины мастопатии - гиперэстрогению.
Нормэстронне гормональный препарат. При этом в отличие от других препаратов, Нормэстрон не переводит женщин в состояние климакса и, к тому же,лишен недостатков и побочных эффектов оральных контрацептивов. Альтернативы Нормэстрону по эффективности снижения уровня эстрогенов мы пока не встречали.

Адрес центра: Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 8 8 (863) 256-54-90, 8(863) 263-30-40

mammolog-don.ru

ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность №ЛО-61-01-003888 от 23 октября 2014 г.

Имеются противопоказание, проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама