16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как получить гражданство Великобритании через инвестиции?

Оформление визы инвестора позволит предпринимателям, а также членам их семей получить гражданство Великобритании. Такое гражданство откроет для его обладателя множество возможностей. В том числе, с помощью него можно будет перемещаться по всему миру без визы.

Вложение средств в экономику страны является наиболее простым способом получения гражданства. После получения паспорта Великобритании вы сможете вести в этой стране свой бизнес, обучаться в лучших университетах и вузах, проживать в стране с высоким уровнем жизни. Процедура получения гражданства довольно длительная. Порой она может занять 6 лет. При этом вам придется соблюдать все условия. Вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам выбрать программу получения гражданства.

Инвестировав в экономику Великобритании, вы сможете получить гражданство на всю жизнь. Вам будет разрешен въезд в 164 страны. Также вы получите высокий уровень жизни, огромные возможности для ведения бизнеса. Инвесторы смогут работать, обучаться и заниматься чем угодно на территории Великобритании. На сайте https://imperiallegal.com/ru/british-citizenship-by-investment вы сможете узнать больше об оформлении гражданства Великобритании.

Виза инвестора создана для богатых людей, готовых инвестировать в экономику Британии от 2 млн евро. Изучение заявки займёт примерно 4 недели. Первая виза будет выдана на три года. Если появится необходимость, можно будет продлить её еще на 2 года.

После того, как вы проживете в стране 5 лет, вы сможете подавать заявку на оформление ПМЖ. Оформить ПМЖ можно и быстрее в зависимости от величины инвестиций. Для того, чтобы получить визу инвестора, инвестору нужно будет доказать, что он имеет инвестиции на сумму 2 млн евро. Также у инвестора должен быть открыт инвестиционный счёт в одном из английских банков.

Потребуется предоставление хорошей характеристики об отсутствии судимости. Требования к пониманию английского языка при получение британского гражданства отсутствуют, что является большим плюсом. Например, при получении гражданства некоторых других государств требуется пройти экзамен на знание языка. В случае с получением гражданства Великобритании это необязательно.

Программа получения визы за инвестиции в Великобритании разработана специально для привлечения иностранного капитала в экономику страны.